Четверг
28.03.2024
21:09
 
Форма входа
 
 
Поиск

Реклама :



[08.08.2013]
Файловый хостинг для себя (0)
[15.03.2013]
Обама предъявил обвинения китайским властям в хакерных атаках (0)
[22.03.2014]
Проверка транспортного налога (0)
[23.03.2013]
Минобороны говори о некачественной технике (0)
[21.01.2013]
Не по теме - Лотос покер (0)
[07.03.2015]
Несколько советов по затирке межплиточных швов (0)
[30.10.2011]
Искусственная ёлка. Как выбрать то, что нужно? (0)
[08.07.2013]
Про брекеты (0)
[13.11.2011]
Что такое сайт-визитка? (0)
[26.12.2012]
КОМПАНИЯ CSN - ПРОДВИГАЕТ! (0)
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Иллюзия

                                                                                                                       (познавательный журнал)
"Мы продолжаем упускать многое в жизни просто из-за недостатка храбрости. Фактически, не нужно никаких усилий, чтобы достичь – только храбрость, – и всё начинает приходить к тебе, вместо того чтобы ты куда-то за чем-то шёл... по крайней мере, во внутреннем мире, это так."
                                                                                               ОШО

Блог

Главная » 2011 » Июнь » 18 » Заработок в сети Интернет. Почему новички "сдают" свои позиции?
01:27
Заработок в сети Интернет. Почему новички "сдают" свои позиции?
В сети Интернет размещено множество объявлений вроде «10 000$ за 1 час работы в день» или «Заплати 10$, а через месяц заработаешь 1000$». Формулировок превеликое множество, а суть одна – предложение заработка реального и «мнимого» в Интернет. Конечно, заманчивые предложения на первый взгляд. Глаза новичка, первый раз зашедшего в сеть растерянно начинают кочевать по страницам сайтов и порталов, предлагающих работу с высоким заработком за относительно короткое время.

Сразу скажу, что зарабатывать в сети можно, но не у всех получается и не каждому дано. Поговорим о новичках, которые стремятся «срубить» много денег в Интернет. Буду совершенно прав, если скажу, что действительно нормальные деньги получается заработать только у единиц. Почему же новички так быстро отказываются от заработка в интернет или попросту бросают начатое дело, столкнувшись с первыми трудностями? Приступим.
Заработок в интернете для начинающих
1. Стремление заработать много и без вложений. Такого не бывает. Чем раньше понять такую простую вещь, тем лучше. Под вложениями я понимаю не только денежные вливания, но и интеллектуальный капитал. Чтобы что-то заработать надо что-то предложить, то, что будет интересно людям. Спрос и предложение. Рынок. Что в жизни, то и в сети. Можно продавать свои умственные способности, результаты интеллектуальной деятельности, вкладывать во что-то деньги, перепродавать… В общем, извлекать выгоду. Нужны вложения или основа, точка отсчёта, старт.

2. Лень – качество, присущее многим новичкам. Ход мысли: «Завтра закончу или приступлю к работе», «Посмотрю пока что к чему, подумаю немножко» и прочие. Надо делать, думать, вертеться – динамика должна присутствовать, движение, никаких «пит-стопов». К новичку относится в первую очередь. Запомните, что заработок, бизнес, работа требует движения, конкретных действий. Это труд, а лень губительна и действие её разрушительно.

3. Печальный опыт первых проб и ошибок (столкнулся с мошенниками, лохотрон, обман). Новичок чаще всего разочаровывается в теме заработка в сети, так как первый неудачный опыт говорит, что: «Лохотрон, ничего более. Здесь ты не заработаешь ни копейки!». Это вполне закономерное явление, сейчас говорят эмоции, а внутри печаль, обида и досада. В интернете полно людей, готовых нажиться на горе других, обогатиться за счёт доверчивого человека. Мой совет: не опускать руки, искать другие варианты, собирать, изучать и анализировать информацию. Ничего страшного, Вы попались один раз, были обмануты, но следующего раза не будет? Я же прав?

4. Нерациональное использование времени. Допустим, что новичок начал худо-бедно работать, что-то делать. Но почему результат такой скромный или его вовсе нет? Стоит обратить внимание на использование своего времени. Рационально ли? По делу ли? Или вхолостую? Если новичок хочет заработать, то надо выполнять работу, не отвлекаться. Отключаем ICQ, реже проверяем свою почту, не лазаем бесцельно по сайтам и т.д. и т.п. Важно на некоторое время сконцентрироваться только на работе. Поняли ошибку?

5. Отсутствие плана работы – продолжение предыдущего пункта. План – своего рода режим, соблюдая который можно достичь поставленной цели – заработать. Надо распределить время для работы, отразить наглядно, расписать и закрепить на видном месте. Главное, такой план должен быть реальным и выполнимым. Немаловажно в нужный момент не сломаться и продолжать работать, стремиться выполнить план, чтобы поднять планку на уровень выше.

6. Не определено место работы, конкретная ниша. Перед тем, как начать зарабатывать в Интернет надо ответить на вопрос: «А что я умею? К чему у меня способности? Талант?». Не стоит хвататься за всё, что попадается под руку. С таким подходом можно и «утонуть» в итоге, такой метод не спасёт. Если человек умеет писать программы, писать замечательные тексты, красиво рисовать, то надо искать способы и средства, чтобы на этом заработать и в сети. Приложите некоторые усилия и всё получится! Проверено!

7. Не изучается и не осваивается новая информация. Постоянно надо совершенствоваться, искать новые пути, не топтаться на одном и том же месте. Что для заработка было замечательно несколько лет назад, сейчас может оказаться убыточным или бесполезным. Информация – волшебный ключ. Изучаем, думаем, выбираем свой метод, включаем творческую мысль и, возможно, возникнет отличная идея для заработка, до которой удалось самому дойти. А такое дорого стоит! Вот мы и рассмотрели основные причины, по которым новички отказываются работать и зарабатывать в сети, продолжать начатое дело. Это ошибки, которые готовы исправить лишь некоторые из большинства. Если Вы новичок и желаете зарабатывать в Интернет, то статья поможет Вам на этом поприще. Успехов в работе!
Просмотров: 2250 | Добавил: sergbank | Рейтинг: 0.0/0
Реклама: