Понедельник
29.04.2024
15:43
 
Форма входа
 
 
Поиск

Реклама :



[02.02.2013]
Новинка от HTC (0)
[09.01.2013]
750 нетрезвых водителей (0)
[21.08.2011]
Не по теме - Студент не беспокойся (0)
[16.01.2013]
Благодаря Алексею Чеботареву святыни перевезли в Киев (0)
[12.04.2013]
В Новой Гвинее отменили закон о колдовстве (0)
[24.02.2013]
Страничку Папы Римкого в твитере закроют (0)
[08.06.2013]
Создана управляемая мозгом модель самолета (0)
[03.06.2013]
Эверест – главная вершина мира (0)
[01.11.2010]
Компьютерные игры. Игра Травиан. (0)
[13.04.2012]
Как именно деньги могут испортить отношения: «Я нашла твою заначку!» (0)
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Иллюзия

                                                                                                                       (познавательный журнал)
"Мы продолжаем упускать многое в жизни просто из-за недостатка храбрости. Фактически, не нужно никаких усилий, чтобы достичь – только храбрость, – и всё начинает приходить к тебе, вместо того чтобы ты куда-то за чем-то шёл... по крайней мере, во внутреннем мире, это так."
                                                                                               ОШО

Блог

Большое количество людей интересуется арендой элитных квартир. Туристов, деловых людей интересуют элитные квартиры на сутки екатеринбург . Не так просто найти свободный номер в отеле, особенно в то момент, когда туристический сезон в самом разгаре, либо когда планируется организация каких-нибудь тематических мероприятий или форумов. Да и цены в этот период не маленькие. Именно поэтому арендовать квартиру гораздо удобнее и выгоднее, чем снимать гостиничный номер.
Сегодня на рынке недвижимости предлагаются апартаменты класса люкс, способные удовлетворить требования самых привередливых клиентов. Сегодня элитные квартиры - это шикарные помещения со светлыми просторными комнатами. Они находятся в респектабельных домах или жилых комплексах, которые имеют удобное месторасположение.
Квартиры обустроены по последнему слову дизайна и техники: от высокоскоростного интернет-обслуж ... Читать дальше »
Просмотров: 862 | Добавил: anila03 | Дата: 01.10.2014

Самым настоящим шедевром можно назвать наушники Beats. Их создатели сумели воплотить в них новейшие технологии. Какой бы режим громкости вы не выбрали (тихий или громкий), звуки будут идеальными, ритм четким, а басы сильными.
Решив купить наушники beats, вы получите не только прекрасное музыкальное звучание, но и современный дизайн. Кроме того этот прибор очень удобен в использовании. В нем продуманы все мелочи. Выбор моделей велик. Каждый сможеткупить наушники beats , исходя из своих предпочтений в цвете и технических характеристиках.
Одной из положительных особенностей этих наушников является то, что они идеально сидят на голове. Это обеспечивает комфорт даже в том случае, если вы не снимали наушники уже несколько часов подряд.
Наушники beats покупают и профессиональные музыканты, и простые любители музыки. В них приятно слушать ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: anila03 | Дата: 30.09.2014

Организация, осуществляющая технический надзор, должна следить за тем, чтобы строительно-монтажные работы соответствовали утвержденному проекту, смете и чертежам. Должна проводить контроль за соблюдением всех технологий, за качеством проведения работ, связанных с монтажом оборудования и безопасностью сооружений.

В строительстве  технический надзор решает вопросы, которые связаны с проектно-сметными документами, с согласованием изменений в конструктивных решениях, с заменой используемых материалов.

Ведется специальный регулярный журнал технического надзора, в котором отображаются отступления от утвержденного проекта, нарушения технологий и требований, фиксируется срок, когда нарушения были устранены.

За выполнением предписаний, которые отображены в этом журнале, также ведется контроль. Эти предписания должны выполнять и заказчик, и генподрядчик.

Если предписания выполн ... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: anila03 | Дата: 26.09.2014

Декоративные кустарники пользуются большой популярностью. Многие садоводы и ландшафтные дизайнеры спешат купить их для своего сада или парка.

Но не каждый знает, как правильно сочетать кустарники с деревьями, создавая единую композицию. Именно поэтому перед тем как купить декоративный кустарник , необходимо почитать тематическую литературу, получить консультацию ку специалиста.

Во-первых, необходимо запомнить тот факт, что здоровье растения зависит от условий, в которых оно росло, а также от правильности транспортировки из питомника к местам продажи.

Саженцы декоративного кустарника подбираются не из соображений: «это растение мне нравится». Прежде чем купить декоративный кустарник, необходимо разобраться с его климатической устойчивостью, с совместимостью с другими видами растений, со скоростью роста, с характеристи ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: anila03 | Дата: 25.09.2014

Ишемической болезнью сердца называют такое заболевание, которое характеризуется нарушенным кровоснабжением сердца. Это происходит вследствие того, что коронарные артерии сужаются и их закупоривают атеросклеротические бляшки. Болезнь развивается, просвет в сосудах уменьшается. Кровь в сердце поступает медленнее. Миокард страдает нехваткой питательных веществ.
Из-за чего же может возникнуть ишемическая болезнь сердца ? Первой причиной можно назвать нерациональное питание, в результате которого повышается уровень холестерина в крови. Но это далеко не единственная причина. Избыточный вес, гиподинамия, чрезмерное употребление алкоголя, курение, гипертония, хронический стресс, сахарный диабет, наследственность - все это может стать причиной ишемической болезни.
Боль в обл ... Читать дальше »
Просмотров: 837 | Добавил: anila03 | Дата: 11.09.2014

Ваш самолет приземлился в аэропорту Шарль-да-Голь. Таможня пройдена, багаж получен. Теперь необходимо каким-то образом добраться до Парижа. Да что тут думать? Наиболее приемлемый вариант – это такси аэропорт париж .

Водители такси встретят вас в определенное время и в определенном месте. И вы с комфортом и ветерком доберетесь до места назначения. Кстати, машина подождет, пока самолет сядет. И это будет бесплатно.

Некоторые перевозчики предлагают такие услуги, как организация экскурсионной программы по Парижу, поездки загород и даже индивидуальные поездки в сопровождении гида-переводчика.

Очень популярен такой вид услуг, как трансфер во все аэропорты Парижа и железнодорожные вокзалы. Водитель встречает и провожает туристов или бизнес-партнеров, родственников.

Службы такси также предлагают обеспечение транспортом таких мероприятий, как семинары, конференции, делов ... Читать дальше »

Просмотров: 871 | Добавил: anila03 | Дата: 10.09.2014

Осуществляется перевозка дорожной техники полуприцепами-тяжеловозами. Обязательно учитывается максимальный вес груза, который тяжеловоз сможет потянуть,  габариты платформы, высоту погрузки.

Наиважнейшая характеристика полуприцепа – это размер платформы. Ее обычная ширина – два с половиной метра. Но, используя расширители, платформу можно сделать шире (3.3 метра). После таких манипуляций тяжеловоз сможет перевозить даже бульдозеры.

Необходимо помнить, что перевозка дорожной техники такой, как автоукладчики и катки, требует точно рассчитать угол въезда на полуприцеп. В этом случае понадобятся трапы с углом въезда 90. Если есть необходимость в уменьшении угла, можно использовать двойной складывающийся трап.

Фронтальные погрузчики, да и другую дорожную технику, перевозят при помощи низкорамной ... Читать дальше »

Просмотров: 894 | Добавил: anila03 | Дата: 09.09.2014

Специалисты советуют вместе с декларацией о возмещении НДС предъявить и заявление на возврат налога либо его зачет в счет следующих платежей. Конечно, с заявлением можно и повременить. Но отдав его раньше, вы сможете выиграть немного времени.

Налоговики 3 месяца будут проверять документы и декларацию, которую вы предоставите. Если никаких нарушений не обнаружено, то инспекторами сразу же будет принято решение о том, чтобы возместить НДС (благо, заявление уже подано).

Но бывает и так, что налоговики нашли какие-то нарушения и отказали вам в возмещении. Вы передаете дело в суд, который решает его, вдруг, в вашу пользу. Но если заявления нет, то никто не обязан перечислять деньги. А вот если такой документ все-таки был, да еще и всплыл в суде, то инспекторы будут просто обязаны выполнить все требования.

Нарушенный срок возмещения ндс также является повод ... Читать дальше »

Просмотров: 932 | Добавил: anila03 | Дата: 08.09.2014

Элегантная, теплая и легкая шуба из природного меха – это не простая вещь. Это, скорее, признак роскоши, непростого статуса и неподдельной женственности.

Соболиная шуба выступает королевой среди различных изделий из меха. О них говорится в старинных грамотах, их изображали известные художники в своих картинах. Соболь не хочет отдавать своих лидирующих позиций до сих пор. Ценность соболя сравнима, разве что, с бриллиантами.  

Но сегодня, все, кто желает иметь эту поистине королевскую одежду, может обратиться в специализированные магазины, и шуба из соболя на заказ будет красоваться на его плечах.

Тема цены на изделия из соболя всегда была острой. В прошлом веке соболиная шубка стоила столько, что за эти деньги можно было приобрести хороший дом. Немало завистливых глаз смотрело вслед хозяйке такой шикарной вещи.

Да и сейчас такую ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: anila03 | Дата: 29.08.2014

В интернете, на телевидении или просто на доске объявлений можно часто натолкнуться на объявление «сдаю офисное помещение ». Но позвонив по предложенному телефону, вы не всегда можете быть уверены в том, что нашли то, что вам необходимо.

Аренда офиса – это мероприятие весьма важное, да и сложное, как для частного предпринимателя с маленьким опытом, так и для крупной кампании. От этого зависит и репутация фирмы, и комфорт для клиентов и сотрудников, и, что не мало важно, затраты на аренду помещения. Так на что же обращаем внимание в первую очередь, прежде чем заключить договор?

Во-первых, пригодность офиса для его эксплуатации. Необходимо изучить все его положительные и отрицательные качества.

Далее, ознакомьтесь с документами на недвижимость, которую вы собираетесь арендовать. Убедитесь в том, что вы имеете дело непосредственно с владельц ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: anila03 | Дата: 28.08.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
Реклама: