Пятница
29.03.2024
09:38
 
Форма входа
 
 
Поиск

Реклама :



[08.03.2012]
ХРИСТИАНСТВО - часть 2 (0)
[29.09.2011]
Не по теме - mac air (0)
[30.03.2014]
Raskrutka1.com - Комплексное продвижение и реклама сайта за процент от прибыли. (0)
[15.09.2014]
Как я живу (0)
[15.03.2013]
Обама предъявил обвинения китайским властям в хакерных атаках (0)
[27.05.2014]
Скачать картинки на телефон (0)
[09.05.2014]
Обслуживание кондиционеров (0)
[09.01.2013]
Испортивший картину Пикассо сдался (0)
[19.07.2014]
Бесплатные ставки для игроков (0)
[16.02.2012]
Что такое промо акция? (0)
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Иллюзия

                                                                                                                       (познавательный журнал)
"Мы продолжаем упускать многое в жизни просто из-за недостатка храбрости. Фактически, не нужно никаких усилий, чтобы достичь – только храбрость, – и всё начинает приходить к тебе, вместо того чтобы ты куда-то за чем-то шёл... по крайней мере, во внутреннем мире, это так."
                                                                                               ОШО

Блог

Наверное, нет такого студента, который бы не мечтал о том дне, когда он получит документ, подтверждающий его высшее образование – диплом. Но на пути к этой цели стоит довольно таки кропотливая работа – научные изыскания и написание дипломного проекта. Но этим дело не заканчивается. Дипломный проект еще необходимо защитить. Однако современные студенты параллельно с обучением еще и работают, поэтому страдают нехваткой времени.

Эту проблему решить очень просто. Дипломный проект можно заказать на сайте http://diplom-177.ru/  . Над ним будут работать люди грамотные, которые знакомы со всеми требованиями по оформлению и написанию научных трудов. Каждый отвечает за определенную научную сферу. Профессионалы тщательно изучают литературу, анализируют научные исследования и т.д.

Специализированные фирмы, занимающиеся написанием дипломных проектов, могут дать гарантию, что работа будет выполнена в срок и заказ ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: anila03 | Дата: 10.11.2014

Не только женщины обладают прерогативой на использование магических методов и сильных приворотов на любовь к человеку, который пришелся к сердцу. Почему- то бытует в сознании большинства людей стереотип о том, что магия является делом женским. Но магией пользуются и мужчины, причем, нужно сказать привороты на любовь девушки очень часто венчаются успехом.  

Привороты, которые мужчина произвел самостоятельно, иногда дают просто замечательные результаты в том случае, если они исполнены правильно. Это можно объяснить тем, что у слабого пола очень тонкая душа. Женщины более чувствительны, а их эмоциональность развита на высшем уровне. Еще одним фактором успешного приворота является подсознательная готовность женщины к тому, чтобы ее завоевали. Она мечтает о встрече с рыцарем, который сможет исполнить все ее желания. Возможно, она этого и не ... Читать дальше »

Просмотров: 914 | Добавил: anila03 | Дата: 08.11.2014

Раскрутка сайта на youtube – это очень даже выгодное продвижение веб-ресурса. В чем же заключается эта выгода?

Данный видеохостинг пользуется большой популярностью. В нем осуществляется больше трех миллиардов просмотров за 24 часа. Здесь за одну минуту может загрузиться огромное количество видео (больше 60-ти часов). Поэтому раскрутка на youtube – это то, что надо.

Youtube стоит на втором месте в мире после Гугла по качеству поисковых трафиков и на четвертом (после Mail.ru и  Яндекса) в Рунете.

SEO –видео практически не имеет конкурентов, в отличие от всем привычной оптимизации поисковой. Это просто незаменимый инструмент, с помощью которого можно легко набрать подписчиков.

А самым главным является то, что трафик на Ютуб бесплатный. Здесь все осуществляется быстро и надолго. А вот обычная поисковая оптимизация эти похвастаться не может.

Р ... Читать дальше »

Просмотров: 933 | Добавил: anila03 | Дата: 23.10.2014

Воспользовавшись предложением скачать игру Контр Страйк на сайте http://cs-fast.ru/ , необходимо разобраться в некоторых терминах. Вот, например, что такое команда (клан)?

Команда (или клан) в игре КонтрСтрайк – так называют группу игроков, которых объединяет одна цель. Играть можно и ради удовольствия, и ради того, чтобы поставив перед собой определенную цель, дойти до «победы», выигрывая во всевозможных соревнованиях. Если вы решили играть для удовольствия, то не нужно углубляться в изучение особенностей игры. Достаточно просто бегать по площадке и стрелять. Да и «кланов» создавать нет необходимости. Команда нужна в том случае, если игрок подходит к игре с точки зрения профессионала. Здесь уже пятерых игроков объединяет одна общая цель – победа в чемпионатах.

В принципе, в состав команды может входить неопределенное количество игроков. Но обычно, в ней 5 или 6 человек. В состав кл ... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Добавил: anila03 | Дата: 22.10.2014

Для того, чтобы изготовить качественное закаленное стекло, необходимо специализированное оборудование. Печи для закаливания стекла способны обеспечить соблюдение всех технологических норм и правил. Процесс проходит через все технологические этапы. А это гарантирует изделию высокое качество. Готовое закаленное стекло носит название сталинит.

Нужно отметить, что качественное закаленное стекло – это материал, который относится к разряду дорогостоящих. Поэтому многие предприятия, которые используют закаленное стекло в больших объемах, приобрели оборудование и изучили технологический процесс изготовления сталинита. Отличительной чертой качественного закаленного стекла можно назвать его способность разрушаться при очень больших нагрузках на невероятное число меленьких осколочков. Это скорее даже не осколки, а гранулы. Края у этих гранул тупые. Такие кусочки стекла не пр ... Читать дальше »

Просмотров: 908 | Добавил: anila03 | Дата: 19.10.2014

Если вы решили скачать бесплатную кс 1.6 , то должны знать, какие  виды оружия представлены в этой игре.

Моделями называют файл, в котором представлены все объекты игры. При помощи моделей представлены, например, игроки, всевозможные бочки, оружие. В игре можно производить замену моделей. Таким образом вносится что-то новое и необычное в процесс игры.

Существует три вида моделей оружия: p_***, v_***, w_***.

p_*** несет ответственность за отображения модели у игрока в тот момент, когда в его держит в руках другой игрок. v_*** отображает оружие у игрока, в тот момент, когда он в своих руках держит такое же оружие. w_***- отображает модель, лежащую на земле.

Все модели хранятся в папке "cstrike/models/". Если возникает необходимость в замене оружия, то необходимо скопировать новые модели в папку, заменив ими старые. Нужно помнить о том, что имена новых и ст ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Добавил: anila03 | Дата: 19.10.2014

Сегодня игра Counter-Strike 1.6 очень популярна. Многие хотят скачать кс 1.6 .

Модель данной игры – это файл с разрешением *.mdl, благодаря которому отображаются некоторые классы объектов, находящихся в данной игре. Например, оружие и люди, которые играют, - это «модели». Расположены они в папке под названием ../cstrike/models/.

В качестве спрайта представлены файлы, которые несут ответственность за всевозможные эффекты, такие как огонь, вырывающийся из ствола оружия во время стрельбы, взрывающаяся граната и пр. Спрайты размещаются в папке, которая называется ../cstrike/sprites/.

Каждая команда в Counter-strike 1.6 предусматривает четыре доступные модели. Для того, чтобы установит новую модель, нужно указать файлу, который выполняет функцию установочного, путь к папке cstrike. После такого действия установочная программа автоматически должна найти нужную папку и установ ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: anila03 | Дата: 18.10.2014

Жизнь артиста переполнена всевозможными яркими событиями. Но, к сожалению, они не всегда счастливые. В прочем, как и всех смертных.

Что-необычное, мифическое, легендарное представляют собой артисты Большого Театра. Они продолжают нас радовать и удивлять своим творчеством, образами, которые они представляют, играют и переживают. Ведь никак иначе сказать нельзя. Своих героев они именно переживают. Да нет, точнее будет сказать, проживают…

Вот, например, Валентина Флорентьевна Галецкая и Варвара Дмитриевна Гагарина.

Творчество Галецкой началось еще в ту эпоху, когда развитие советского балета было связано с классикой хореографии. Особенно можно выделить такие работы Валентины Флорентьевны, как балет «Дон Кихот и «Тео-линд». Однако для ее исполнительской манеры характерен не только классический жанр. Ее роли в таких постановках, как «Иван Сусанин», &l ... Читать дальше »

Просмотров: 877 | Добавил: anila03 | Дата: 14.10.2014

Сегодня можно с уверенностью заявить о том, что английский язык – это родной язык для огромного количества людей в мире. Это международный язык общения.

Конечно, актуальна и проблема, связанная с переводом с английского, например, на русский.

В нашей стране популярность английского обусловливается наличием многочисленных бюро, которые осуществляют перевод с английского на русский язык .

 Естественно, что не все люди, которые, даже в совершенстве, владеют английским, в состоянии грамотно, без ошибок перевести текст с английского на русский язык. Например, для того, чтобы осуществить перевод разнообразной профессиональной документации, либо статьи, напичканной всевозможными специальными терминами, необходимы знания профессионального переводчика. В лингвистических агентствах об этом прекрасно осведомлены, поэтому на роботу принимают только проф ... Читать дальше »

Просмотров: 871 | Добавил: anila03 | Дата: 14.10.2014

Английский язык уже давно пользуется огромной популярностью. Многие сейчас задаются вопросом: как выучить английский . Сегодня вниманию всех желающих представлено множество методик обучения английскому языку.

Вот, например, методика канадского полиглота Стива Кауфмана. Он разработал уникальную систему изучения иностранных языков, благодаря которой он выучил дюжину языков, но на этом останавливаться не собирается.

Стив обобщил свой опыт и поделился с миллионами людей. По его словам, для того, чтобы выучить иностранный язык, не нужно знать абсолютно никаких секретов. Нужно просто придерживаться специальной методики.

Основной частью методики Стива выступает огромная библиотека, которая все время пополняется. Последние исследования лингвистов и тех специалистов, которые изучают работу головного мозга, доказали, что мозг способ ... Читать дальше »

Просмотров: 940 | Добавил: anila03 | Дата: 09.10.2014

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Реклама: