Пятница
19.04.2024
18:31
 
Форма входа
 
 
Поиск

Реклама :



[02.02.2013]
не по теме- Промышленное кондиционирование от ИВИК (0)
[27.12.2012]
Copyright service network (0)
[12.10.2013]
Зимние Карпаты, трассы Драгобрата – красотой богаты (0)
[12.08.2011]
Не по теме - Как правильно найти игровую площадку? (0)
[16.01.2013]
Благодаря Алексею Чеботареву святыни перевезли в Киев (0)
[24.06.2014]
Недвижимость Краснодарского края (0)
[26.04.2014]
Продажа недвижимости за рубежом (0)
[30.04.2013]
Мертвым нашли студента, заподозренного в бостонских терактах (0)
[06.10.2014]
Кровать-чердак (0)
[28.12.2012]
Тексты от сервиса CSN (0)
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Иллюзия

                                                                                                                       (познавательный журнал)
"Мы продолжаем упускать многое в жизни просто из-за недостатка храбрости. Фактически, не нужно никаких усилий, чтобы достичь – только храбрость, – и всё начинает приходить к тебе, вместо того чтобы ты куда-то за чем-то шёл... по крайней мере, во внутреннем мире, это так."
                                                                                               ОШО

Главная » Архив материалов

 

Осуществление жестяных работ при кузовном ремонте автомобиля

Нельзя оспорить важность жестяных работ при проведении ремонта кузова машины. На сегодняшний день жестяные работы на автомобилях состоят из комплекса мероприятий по замене и починке кузовных деталей. При помощи работ такого вида восстанавливается и форма кузова.

Под жестяными работами понимают растяжку, выколачивание и вдавливание тех участков на кузове, которые получили механические повреждения, для возвращения их к исходному состоянию. При проведении жестяных работ необходимо строго придерживаться технологии и использовать специальное оборудование.

Если на кузове машины имеются незначительные повреждения, то для осуществления жестяных работ можно ограничиться локальным ремонтом, который предусматривает удаление неисправностей «щадящим» способом. В случае необходимости замены детали, то применяется совреме ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: sergbank | Дата: 13.08.2014

Букмекерские конторы начисляют бесплатные ставки игрокам за квалификационные ставки. Под квалификационной ставкой понимают ставку, которая была произведена в соответствии с теми условиями получения бонусов, которые предьявляет та или иная контора. Например, в правилах оговорена ориентировка на коэффициент на сумму ставки.

Квалификационную ставку от обычной отличает то, что в случае проигрыша обычной ставки, игрок теряет деньги. Квалификационная же ставка подразумевает начисление бонуса в любом случае, не зависимо от того проигрывает игрок, или выигрывает. А при выигрыше он получит неплохую прибыль, если учесть бонус.

Как можно получить бесплатные ставки?

... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: sergbank | Дата: 19.07.2014

Что такое бытовки?

Бытовками называют сооружения для временного пользования на строительных или дачных объектах. Бытовки могут служить для временного проживания, организации быта рабочих и инженерно-технического персонала, местами складирования ценных материалов.

Удобство бытовок заключается в том, что их можно использовать многократно. Габаритные размеры бытовок устанавливаются в соответствии с габаритами перевозящего их транспорта.

По конструктивным особенностям бытовки спб подразделяются на каркасные, щитовые и брусовые.

Материалом для изготовления бытовок служит дерево или металл. Но по технологическим соображениям в большинстве случаев применяют металлические бытовки из-за их невысокой огнестойкости и прочности деревянных.


 

Просмотров: 1230 | Добавил: sergbank | Дата: 14.07.2014

Что такое европоддоны поддоны паллеты ?

Поддон европоддон паллета - транспортная тара, неотъемлемая часть любого производственного предприятия. Изготавливаются поддоны из сосны, березы, ели, осины. Европоддоны обеспечивает мобильную транспортировку товара, как на большие дистанции, так и внутри цеха. Это полезная вещь была придумано очень давно ,однако, стандарты на нее были введены в нашей стране после Великой Отечественной войны. Эти стандарты были придуманы по размерам вагонов, потому что преимущественно пользовались при железнодорожных перевозках груза. Самый распространенный размер поддонов 1200*800 и 1200*1000 мм - европоддоны цена .


... Читать дальше »

Просмотров: 1190 | Добавил: sergbank | Дата: 28.06.2014

В нашей стране к сожалению очень много детей сирот. Все вместе мы можем сделать пожертвование и помочь этим детям найти своих родителей. Что может быть лучше родительского тепла и заботы? А у некоторых его может не быть вовсе... Это очень печально. Давайте вместе сделаем хотя бы скромные вложения для улучшения жизни!

Просмотров: 1216 | Добавил: sergbank | Дата: 25.06.2014

Недвижимость Краснодарского края у моря – именно на данные объекты в основном ориентированы частые объявления о продаже жилья без посредников. Купить недвижимость на море краснодарский край предлагает с учетом территориальных особенностей региона.

На побережье, как известно, продажа дешевого жилья – явление практически нереальное. Однако предложения о продаже жилья в Краснодарском крае достаточно разнообразны. Апартаменты, дома, таунхаусы, коттеджи и квартиры, частная и коммерческая недвижимость и даже фермерские комплексы

Просмотров: 1133 | Добавил: sergbank | Дата: 24.06.2014

Престарелые люди зачастую страдают забывчивостью. Они могут включить и забыть выключить газ на кухне, утюг или другой электроприбор, оставить открытой входную дверь, заблудиться, выйдя на прогулку или в магазин. Иногда они становятся обидчивыми и капризными. Именно поэтому так важно нанять сиделку и организовать грамотный и качественный уход за престарелыми родственниками.

Просмотров: 1140 | Добавил: sergbank | Дата: 22.06.2014

Московский салон итальянских декоративных материалов, покрытий и штукатурки для создания различных декоративных эффектов стен в интерьере VIRTESO

Декоративная штукатурка ........ Что выбрать? Вариантов несметное количество. Матовая, блестящая, гладкая, рельефная, с жемчужным или бархатным отливом, аккуратная или наоборот грубая с эффектом «уставшести от времени»... Невообразимое количество вариантов текстур, эффектов, способов и техник нанесения, наконец, огромное количество производителей появившихся в последнее время, делают процесс выбора настенных покрытий безумно сложным и отнимающим много драгоценного времени. Предлагаем вам найти лучшие декоративные штукатурки на сайте virteso.com, быстро и из огромного ассортимента!

Просмотров: 1098 | Добавил: sergbank | Дата: 22.06.2014

Как часто вы задумываетесь какими средствами вы моете дома посуду? Казалось бы такой незначительный аспект вашей жизни, а на самом деле это очень важно. Важно для здоровья. Дело в том, что современные химические средства не всегда полезны для кожи рук.

Именно по этому мы хотим вас познакомить со здоровой линией бытовой химии которая сделана с учётом этого важного фактора и включает в свой состав полезные витамины для питания вашей кожи. Это не фантастика это Frosch - средство которое разработано в первую очередь для того что бы вы получали удовольствие от, не всем приятного действия :) Рекомендуем вам познакомиться с продукцией этой кампании перейдя по ссылке ниже:

domomag.com/catalog/byitovaya-himiya/byitovaya-himiya-dlya-kuhni/sredstva-dlya-myitya-posudyi

Просмотров: 731 | Добавил: sergbank | Дата: 12.06.2014

Приглашаем вас на сайт где можно без труда скачать картинки из огромной базы к себе на телефон. Любая тематика, большие форматы и очень качественные фотографии.

Просмотров: 1121 | Добавил: sergbank | Дата: 27.05.2014

« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »
Реклама: