Четверг
28.03.2024
23:21
 
Форма входа
 
 
Поиск

Реклама :



[27.12.2012]
Copyright service network (0)
[14.04.2014]
Женские туфли (0)
[12.04.2013]
В Новой Гвинее отменили закон о колдовстве (0)
[30.12.2012]
Каббала как наука (0)
[12.10.2013]
Зимние Карпаты, трассы Драгобрата – красотой богаты (0)
[02.04.2013]
Японский амулет в космосе (0)
[07.08.2011]
Не по теме про ноутбук - HP Pavilion dv6-3108er (0)
[06.10.2011]
Не по теме - Антивирусники (0)
[27.06.2015]
Несколько советов по переработке бумаги (0)
[10.12.2012]
Смартфоны на Новогоднем фейерверке (0)
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Иллюзия

                                                                                                                       (познавательный журнал)
"Мы продолжаем упускать многое в жизни просто из-за недостатка храбрости. Фактически, не нужно никаких усилий, чтобы достичь – только храбрость, – и всё начинает приходить к тебе, вместо того чтобы ты куда-то за чем-то шёл... по крайней мере, во внутреннем мире, это так."
                                                                                               ОШО

Главная » Архив материалов
Религия (от лат. religare — быть соединённым с чем-то, religare — воссоединять, в смысле восстановления разорванной связи…) — система миропредставления, основанная на том, что человек ощущает некую связь со всебытием, высшим всесосуществованием, имеющим системность и организованность. Основы религиозных представлений как правило записаны в священных книгах, по убеждению сторонников религии, продиктованных непосредственно Богом или записаных человеком, достигшим священного знания. Часто религия опирается на веру, а не на данные, проверяемые научным экспериментом. Индуизм — религия, возникшая на индийском субконтиненте. Историческое название индуизма на санскрите — сана́тана-дха́рма (санскр. सनातन धर्म), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон». Индуизм является древнейшей мировой религией, которая уходит своими корнями в ведическую цивилизацию. Так как индуизм объединяет в себе различные верования и традиции, у него нет единого основателя. Индуизм — это третья по числу последователей религия в мире после христианства и ислама. Индуизм исповедуют более 1 млрд. человек, из которых окол ... Читать дальше »
Просмотров: 5239 | Добавил: sergbank | Дата: 21.04.2011

Каждый из нас имеет своё мировоззрение. Но мировоззрение человека должно быть органичным. Это означает, что каждый должен обдуманно и без единого давления принимать определённые взгляды на жизнь. Никто не имеет права навязывать своё мировоззрение силой. Прошло то время, когда Галилея заставили отречься от того, что вытекало из его научных поисков.
Прошло и то время, когда государство под страхом тюремного заключения или даже смерти могло навязывать людям атеистические взгляды. Согласно принятой в мире концепции прав человека, люди имеют свободу придерживаться любого мировоззрения и распространять его, конечно, если, это распространение не наносит вреда другим членам общества. Каждый человек решает сам, какого мировоззрения ему придерживаться, какую занять позицию. В процессе принятия такого решения, ему следует прислушиваться к разным мнениям, к разным голосам. Сюда можно отнести и голос интуиции, и мнение науки, различные философские мнения.
Одним из таких голосов является также голос божественного самооткрытия. Этот голос свидетельствует нам о том, что Творец, существование и власть Которого мы можем интуитивно ощутить через его творения, не остаётся относительно них по ... Читать дальше »
Просмотров: 3412 | Добавил: sergbank | Дата: 21.04.2011



Напомню, что спонсор этого обзора www.icellulite.com , а кофейный скраб, лекарство от целюлита.

Совсем скоро в кинотеатрах Нашей Страны выйдет на свет кинофильм "Золотой Капкан", состоящий из 16-ти серий. Сюжет сериала состоит в том, что случайные знакомые, а именно бывший танкист Андрей Новиков и так не отслуживший в армии Юра Мартов обращаются в поиски денег на золотом прииске России , в мире, где основная и единственная ценность, и богатство это желтый металл, который портит личность, а человек это лишь орудие его добычи. В данной ситуации правила устанавливает только "золотая мафия", которая с помощью людей-надсмотрщиков контролирует доходное "предприятие" в тайге на приисках. В конце каждого сезона от работников прииска, как от ненужных очевидцев,пытаются бесшумно избавляться, прибрав к рукам их заработанную долю. Герои кинофильма пытаясь остаться не при делах от тайной жизни прииска, Андрей и Юра, очень быстро осознают, что им не изб ... Читать дальше »
Просмотров: 4466 | Добавил: LeGna | Дата: 01.11.2010



Уважаемые Читатели , прошу вашему вниманию браузерную игру Travian ( Травиан ).

Честно Вам скажу, игра завлекательная и требует огромного количества свободного времени. На своем горьком опыте могу сказать, что сколько недель и ночей, Я просидел перед экраном ноутбука, сколько раз приходил на работу утром, с красными глазами, но с хорошим настроением о победе в игре! Это мне и грело душу.
Сама игра заключается в том, что на огромной карте располагаются так называемые деревни, при чем каждая деревня находится по определенным координатам. В каждой деревне строятся здания, и назначения построек разное.

Также в игре присутствуют разница в народах :

    Римляне
 — новички могут смело играть за этот народ. Мн ... Читать дальше »
Просмотров: 5809 | Добавил: LeGna | Дата: 01.11.2010



Webmoney, Яндекс.Деньги, Майл-Деньги  и другие....это все электронные деньги.


В настоящее время электронные деньги начали распространятся в сети интернет. Эл.деньги полезны в некоторых областях , а именно при платежах маленьких сумм, например при оплате за хостинг интернет-сайта,или покупка домена. Где суммы не превышают 10 000 рублей.
Возьмем, например такая система Webmoney, давайте рассмотрим плюсы и минусы данной системы.Сам лично пользуюсь ей, имею начальный аттестат. На сайте Webmoney, очень все подробно описано как все делать, как заводить сами электронные кошельки, как заводить ключи, которые будет давать доступ к основной программе (WebMoney Keeper), она же ,программа, бывает разной модификации в зависимости от аттестата и Ваших возможностей ... Читать дальше »
Просмотров: 3598 | Добавил: LeGna | Дата: 31.10.2010





Хотите купить ноутбук ? Не знаете какой ?

Современные ноутбуки по тех.характеристикам полностью соответствуют домашним ПК ,и даже совсем маленькие нетбуки , также не отстают от современности. Однако при покупки техники, первое,что нужно знать это для чего Вы покупаете ноутбук.Если много направлений покупок : для ребенка,который будет только играть, и ничего больше, для школьника и студента , который будет использовать ноут для написания дипломов и зачетов , для работы , в данном случае ноут будет использоваться в показах презентаций и написаний отчетности в Экселе и Ворде , есть еще много вариаций назначения покупки ноутбука. Главное определиться , что Вы хотите от покупки !
Это во многом будет влиять на стоимость покупки. Но помнить надо еще другое , что стоимость ноутбука это понятие растяжимое то есть Дорого не значит хорошо , это основная ошибка незнающих людей. ин ... Читать дальше »
Просмотров: 4244 | Добавил: LeGna | Дата: 31.10.2010




Google Chrome OS : Ваше мнение !?

Знаменитая компания Google Chrome OS представила Нашему внимания свою новую операционную систему Chrome OS , и сразу сообщество начало бурное обсуждение потенциальных плюсов и минусов новинки от  Google Chrome.

Напомним: Chrome OS, новинка которая выходит на свет к концу следующего года, будет запускаться на оборудовании, удовлетворяющем требованиям Google. Так,новая ОС сможет работать только на нетбуках, снабженных только твердотельным накопителем, также снабженным модулем Wi-Fi и полно размерной клавиатурой. Все приложения новой операционной системы Chrome являются веб-приложениями, основная копия пользовательских данных хранится на удаленных серверах то есть в "облаке".

 Полож ... Читать дальше »

Просмотров: 3312 | Добавил: LeGna | Дата: 31.10.2010



Уважаемые Гости ,в конце октября Я проводил опрос по поводу,кто каким браузером пользуется Вы ?
Настало время огласить результаты. Всего проголосовало 1 000 человек. Голоса распределены следующим образом:  лидером стал FireFox – 41% , затем идёт Opera с 35%  , ну и третье место занимает Google Chrome – 9%.Остальные набрали ещё меньше, а именно такие браузеры как : IE – 7% , Safari – 4%  и пункт  Другой – 4% ( очень меня он напугал ).

Как Вы видите стандартный браузер IE всё таки отходит на третий план. И это радует , поскольку компания Майкрософт лабирует интересы IE. Многие люди уже давно отошли от стандартного браузера , который идет к Винде , хотелось бы чтобы при установке ОС , шли в комплекте все браузеры , а юзер уже выбирал сам каким ему пользоваться ! Лично Я пол ... Читать дальше »

Просмотров: 3629 | Добавил: LeGna | Дата: 31.10.2010

« 1 2 ... 17 18 19
Реклама: