Пятница
29.03.2024
02:55
 
Форма входа
 
 
Поиск

Реклама :



[08.03.2012]
ХРИСТИАНСТВО - часть 1 (0)
[09.06.2015]
Сигналы Форекс - это не шутки! (0)
[30.03.2014]
Raskrutka1.com - Комплексное продвижение и реклама сайта за процент от прибыли. (0)
[15.03.2013]
Обама предъявил обвинения китайским властям в хакерных атаках (0)
[02.02.2013]
Новинка от HTC (0)
[06.06.2011]
Особенности религии и её структура (1)
[22.08.2014]
Виды труб для водопровода (0)
[12.02.2013]
Красивой быть легко - салон красоты Амели (0)
[10.08.2013]
Где приобрести роллопандус (0)
[25.06.2014]
Поможем нашим детям (0)
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Мировые Статьи

Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Компьютерные игры. Игра Травиан.
00:04
Компьютерные игры. Игра Травиан.


Уважаемые Читатели , прошу вашему вниманию браузерную игру Travian ( Травиан ).

Честно Вам скажу, игра завлекательная и требует огромного количества свободного времени. На своем горьком опыте могу сказать, что сколько недель и ночей, Я просидел перед экраном ноутбука, сколько раз приходил на работу утром, с красными глазами, но с хорошим настроением о победе в игре! Это мне и грело душу.
Сама игра заключается в том, что на огромной карте располагаются так называемые деревни, при чем каждая деревня находится по определенным координатам. В каждой деревне строятся здания, и назначения построек разное.

Также в игре присутствуют разница в народах :

    Римляне
 — новички могут смело играть за этот народ. Многие говорят, что римляне дорогие в обслуживании, строительстве, но есть и плюсы, это сильные воины! Главный плюс Римлян, это двойное строительство, то есть игрок может одновременно строить два здания в деревне. А это экономит огромное кол-во времени. Также хочу посоветовать такого война, как преторианец, это хорошая защита, дешевая и простая в строительстве.

     Галлы — это самый простой народ при игре в Травиан. Молниеносный юнит, такой как "Гром", наводит страх на защиту деревень, так как "Громы" являются самыми быстрыми юнитами в мире Травиан. В отношении строительства Галлы, очень не прихотливы. Честно сказать, сам играл пять раз Галлами, на что ни разу не жалел! Такие юниты, как "Фаланги" являются самым хорошей защитой в игре. Также у Галлов есть такая особенность, как капканы. В ловушках остается большое количество войска противника, при этом тут важно вести правильные переговоры. Если будете дерзким, возможно останетесь вообще без деревни. Лучше отпускать воинов, которые попадаются в капканы. В общем нужно уметь пользоваться этим плюсом Галлов.

     Германцы (тевтоны) —  это хорошие войны, юниты Германцев очень дешевы в строительстве. Особенно выделю таких юнитов, как "Дубинщики", на ранней стадии развития, они выручают количеством и дешевизной. Лично Мое мнение, если с Вами рядом немец, лучше сразу с ним дружить, если не будете дружить, лучше сразу начинать на него нападать, как говорят русские : "Хороший немец, мертвый немец." Если упустите момент развития в начале игры, немец сядет Вам на шею.

Это были народы Травиан !

Главное в самой игре, это в начальной стадии определится кто Вы ? какой путь выберете ?

А именно путь Оффера или Дефера.

Оффер - это игрок, выбравший путь нападающего ! он всегда находится в нападениях ! иногда они даже не имеют хорошо поднятых полей, так как кормятся от ресурсов с нападений. Хороший оффер всегда имеет несколько дефферов. Уважаемые, бойтесь офферов, которые играют в ТОПе на сервере.

Дефер - это игрок, выбравший путь защиты ! он всегда находится в защите !  У него хорошо развиты поля, есть неплохая защита, но мало нападающих войск, поэтому хороший Дефер+ хороший Оффер = это хорошее сочетание в игре ! Одному будет всегда тяжело, нужно иметь друга оффера, который всегда поможет в трудных ситуациях.

Если Вы не определились в принципе игры, то есть кто Вы Оффер или Дефер, то играть толку НЕТ. Это важная ступень в игре !

А самое главное в игре это овладеть второй деревне, которая будет ДЕВЯТКОЙ ИЛИ ПЯТНАШКОЙ.

ДЕВЯТКА - это деревня с 9-ю кроповыми(зерновыми)  полями.

ПЯТНАШКА - это деревня с 15-ю кроповыми(зерновыми)  полями.

Пятнашка - это рай оффера. Лично мой совет, если рядом с Вами строится оффер и вторая деревня у него 15-шка, то либо Вы с ним дружите, либо Вы удаляете аккаунт с данного сервера. Так как игра там не будет раем!

Особенность игры Травиан, это Золото ! При игре производится обмен электронных денег на ЗОЛОТО, так называемые Травиан ПЛЮС.  

Травиан ПЛЮС - это мгновенная постройка зданий, отмена нападений противника, это +25% ко всем ресурсам и другие плюсы. В общем Травиан ПЛЮС рулит ! Я лично вот не уважаю игроков которые пользуются данной привилегией. 

Это лишь только одна тысячная часть моих знаний об этой игре (играл Я в Травиан - 2 года, прошел около 7 серверов ) , если есть желающие, могу поделиться своим опытом, более любопытным открыть секреты мира Травиан. Пишите через обратную связь на сайте.

Так что решайте господа, играть или не играть в игру Травиан, а она в свою очередь будет решать сама спать Вам ночью или нет...

Ваш LeGna.

И немного не по теме, думаю всем понравится )))


красивая попа на этом сайте.
Просмотров: 5811 | Добавил: LeGna | Рейтинг: 0.0/0
Реклама: